aktualisiert: 26.06.13 22:22
SV Halle
Abendsportfest Blockwettkampf
am 26.06.2013 in Halle (Saale) - LA-Anlage Robert-Koch-Str.
Teilnehmerliste nach Wettbewerben

Sortiert nach: Startnummern Namen Meldeleistung

Klassenübersicht
Weibliche Jugend U18:100m 100m H.
Männliche Jugend U16:Block SS Block L Block W
Weibliche Jugend U16:Block SS Block L Block W

Weibliche Jugend U18
100 m WJ U18
    
1Troitzsch, Lisa1996ST1. Leichtathletik-Club Dessau

1 Teilnehmer

100 m Hürden WJ U18 0.762m
    
1Troitzsch, Lisa1996ST1. Leichtathletik-Club Dessau

1 Teilnehmer

Männliche Jugend U16
Männliche Jugend U16 Block S/S
   Beginn 1. Disz.: 16:30 Uhr
 Riege 1  
851Röder, Philipp1998STLG Merseburg2.791M15
826Maudrich, Ansgar1998STSV Halle e.V.2.688M15
814Rust, Konstantin1998STVfB Germania Halberstadt2.658M15
801Franke, Max-Lukas1999STASV 1902 SangerhausenM14
802Kaiser, Leonard1998STASV 1902 SangerhausenM15
804Zarries, Hendrik1999STPolizeisportverein BernburgM14
807Sakwerda, Christoph1999ST1. Leichtathletik-Club DessauM14
825Liebsch, Lukas-Viktor1999STSV Halle e.V.M14
827Meyer, Thomas1998STSV Halle e.V.M15
841Adetutu, Joseph1998STTurbine HalleM15
842Droske, Jannes1998STTurbine HalleM15
844Weise, Karl1999STTurbine HalleM14

12 Teilnehmer (Riege 1: 12 Teiln.)

Männliche Jugend U16 Block Lauf
   Beginn 1. Disz.: 16:50 Uhr
 Riege 1  
824Kemnitz, Robert1999STSV Halle e.V.1.975M14
818Weinholz, Jonas1999STHallesche Leichtathl.-FreundeM14
843Matthias, Lars1999STTurbine HalleM14
845Wilde, Robin1998STTurbine HalleM15
849Scheschonk, Tim1998STSportclub MagdeburgM15
856Sluka, Maximilian2000STASV 1902 SangerhausenM14

6 Teilnehmer (Riege 1: 6 Teiln.)

Männliche Jugend U16 Block Wurf
   Beginn 1. Disz.: 16:30 Uhr
 Riege 1  
828Rosenbaum, Karl1998STSV Halle e.V.2.666M15
817Schneegaß, Felix1998STHallesche Leichtathl.-Freunde2.596M15
803Friedrich, Marcel1999STPolizeisportverein BernburgM14
808Schulze, Max1999ST1. Leichtathletik-Club DessauM14
816Arndt, Maximilian1998STHallesche Leichtathl.-FreundeM15
850Rosenbaum, Jan1998STLG MerseburgM15
853Hensel, Jonas1999STKöthener SV 09M14
855Rösler, Guiliano1999STSV Teutschenthal/WLTM14

8 Teilnehmer (Riege 1: 8 Teiln.)

Weibliche Jugend U16
Weibliche Jugend U16 Block S/S
   Beginn 1. Disz.: 16:30 Uhr
 Riege 1  
809Garnatz, Sophie1998ST1. Leichtathletik-Club DessauW15
812Richter, Saskia1998ST1. Leichtathletik-Club DessauW15
813Rykarski, Henriet1999ST1. Leichtathletik-Club DessauW14
815Golla, Juliane1999STVfB Germania HalberstadtW14
829Amey, Isabel1999STSV Halle e.V.W14
830Diedicke, Lea-Marie1999STSV Halle e.V.W14
831Häßler, Sabrina1999STSV Halle e.V.W14
833Neuber, Jule1999STSV Halle e.V.W14
834Neuber, Neele1999STSV Halle e.V.W14
840Schindler, Lena-Katharina1998STSV Halle e.V.W15

10 Teilnehmer (Riege 1: 10 Teiln.)

Weibliche Jugend U16 Block Lauf
   Beginn 1. Disz.: 16:30 Uhr
 Riege 1  
810Grünthal, Tanja1999ST1. Leichtathletik-Club DessauW14
811Kaps, Zerina Elizabet1999ST1. Leichtathletik-Club DessauW14
819Hajri, Sophia1998STHallesche Leichtathl.-FreundeW15
821Trillhase, Saskia1999STHallesche Leichtathl.-FreundeW14
823Zok, Giulia-Laura1999STHallesche Leichtathl.-FreundeW14
832Linke, Vanessa1998STSV Halle e.V.W15
838Ortmann, Helene1998STSV Halle e.V.W15
839Pingpank, Saskia1998STSV Halle e.V.W15
846Ehrenhard, Johanna1998STTurbine HalleW15
847Toth, Jordis1999STTurbine HalleW14
848Vordermark, Kira1999STTurbine HalleW14

11 Teilnehmer (Riege 1: 11 Teiln.)

Weibliche Jugend U16 Block Wurf
   Beginn 1. Disz.: 16:30 Uhr
 Riege 1  
805Hinzdorf, Ann-Sophie1999STPolizeisportverein BernburgW14
806Wolf, Sophie1999STPolizeisportverein BernburgW14
820Morgenstern, Celina1998STHallesche Leichtathl.-FreundeW15
822Weise, Julia1998STHallesche Leichtathl.-FreundeW15
852Giesecke, Luise1999STLG MerseburgW14
854Lienhard, Caroline1999HETV Friedrichstein Alt Wildung.W14

6 Teilnehmer (Riege 1: 6 Teiln.)

Seite geladen in 0.035 s. - LaIVE (Version: 0.9.6.2013-06-30 - Kilian Wenzel - laive@kwenzel.net)
Teilnehmer- und Ergebnislisten bereitgestellt durch COSA WIN.