Zeitplan aktualisiert: 26.06.13 22:22
SV Halle
Abendsportfest Blockwettkampf
am 26.06.2013 in Halle (Saale) - LA-Anlage Robert-Koch-Str.
Zeitplan - Mittwoch, 26.06.2013

Zeit Wettbewerb Runde akt.
16:30Männliche Jugend U16Block S/S100m Lauf 1
100m Lauf 2
22:40 
30.06.
Männliche Jugend U16Block Wurf100m Lauf 122:40 
30.06.
Männliche Jugend U16Block Wurf80m H. Lauf 1
80m H. Lauf 2
22:40 
30.06.
Männliche Jugend U16Block S/SHoch22:40 
30.06.
Männliche Jugend U16Block WurfWeit22:40 
30.06.
Männliche Jugend U16Block WurfKugel22:40 
30.06.
Männliche Jugend U16Block WurfDiskus22:40 
30.06.
Männliche Jugend U16Block S/SFinale01:31 
01.07.
Männliche Jugend U16Block WurfFinale01:31 
01.07.
Weibliche Jugend U16Block S/S100m Lauf 1
100m Lauf 2
22:40 
30.06.
Weibliche Jugend U16Block Lauf100m Lauf 1
100m Lauf 2
22:40 
30.06.
Weibliche Jugend U16Block S/SHoch22:40 
30.06.
Weibliche Jugend U16Block WurfKugel22:40 
30.06.
Weibliche Jugend U16Block S/SFinale01:31 
01.07.
Weibliche Jugend U16Block LaufFinale01:31 
01.07.
Weibliche Jugend U16Block WurfFinale01:31 
01.07.
16:50Männliche Jugend U16Block Lauf100m Lauf 122:40 
30.06.
Männliche Jugend U16Block Lauf2000m Lauf 122:40 
30.06.
Männliche Jugend U16Block LaufWeit22:40 
30.06.
Männliche Jugend U16Block LaufBall22:40 
30.06.
Männliche Jugend U16Block LaufFinale01:31 
01.07.
17:00Männliche Jugend U16Block S/SWeit22:40 
30.06.
Weibliche Jugend U16Block S/SWeit22:40 
30.06.
17:15Weibliche Jugend U16Block LaufBall22:40 
30.06.
17:30Weibliche Jugend U16Block Wurf100m Lauf 122:40 
30.06.
18:00Weibliche Jugend U16Block WurfWeit22:40 
30.06.
18:15Männliche Jugend U16Block Lauf80m H. Lauf 1
80m H. Lauf 2
22:40 
30.06.
Weibliche Jugend U16Block Lauf80m H. Lauf 1
80m H. Lauf 2
80m H. Lauf 3
22:40 
30.06.
18:30Männliche Jugend U16Block S/SSpeer22:40 
30.06.
Weibliche Jugend U16Block S/SSpeer22:40 
30.06.
19:00Weibliche Jugend U16Block LaufWeit22:40 
30.06.
19:15Weibliche Jugend U16Block Wurf80m H. Lauf 1
80m H. Lauf 2
22:40 
30.06.
19:30Männliche Jugend U16Block S/S80m H. Lauf 1
80m H. Lauf 2
80m H. Lauf 3
22:40 
30.06.
Weibliche Jugend U16Block S/S80m H. Lauf 1
80m H. Lauf 2
80m H. Lauf 3
22:40 
30.06.
20:00Weibliche Jugend U16Block WurfDiskus22:40 
30.06.
20:15Weibliche Jugend U16Block Lauf2000m Lauf 122:40 
30.06.
21:40Weibliche Jugend U18100 m LaufFinale (1 Teiln. / 1 Lauf) 22:40 
30.06.
Weibliche Jugend U18100 m HürdenFinale (1 Teiln. / 1 Lauf) 22:40 
30.06.

38 Runden

Seite geladen in 0.027 s. - LaIVE (Version: 0.9.6.2013-06-30 - Kilian Wenzel - laive@kwenzel.net)
Teilnehmer- und Ergebnislisten bereitgestellt durch COSA WIN.