aktualisiert: 26.06.13 22:22
SV Halle
Abendsportfest Blockwettkampf
am 26.06.2013 in Halle (Saale) - LA-Anlage Robert-Koch-Str.
Gesamtteilnehmerliste

St.-Nr. Name m/w JG LV Verein Gemeldete Wettbewerbe
1Troitzsch, Lisaw1996ST1. Leichtathletik-Club Dessau100m WJ U18
100m H. WJ U18
801Franke, Max-Lukasm1999STASV 1902 SangerhausenBlock SS MJ U16 - Riege 1 M14
802Kaiser, Leonardm1998STASV 1902 SangerhausenBlock SS MJ U16 - Riege 1 M15
803Friedrich, Marcelm1999STPolizeisportverein BernburgBlock W MJ U16 - Riege 1 M14
804Zarries, Hendrikm1999STPolizeisportverein BernburgBlock SS MJ U16 - Riege 1 M14
805Hinzdorf, Ann-Sophiew1999STPolizeisportverein BernburgBlock W WJ U16 - Riege 1 W14
806Wolf, Sophiew1999STPolizeisportverein BernburgBlock W WJ U16 - Riege 1 W14
807Sakwerda, Christophm1999ST1. Leichtathletik-Club DessauBlock SS MJ U16 - Riege 1 M14
808Schulze, Maxm1999ST1. Leichtathletik-Club DessauBlock W MJ U16 - Riege 1 M14
809Garnatz, Sophiew1998ST1. Leichtathletik-Club DessauBlock SS WJ U16 - Riege 1 W15
810Grünthal, Tanjaw1999ST1. Leichtathletik-Club DessauBlock L WJ U16 - Riege 1 W14
811Kaps, Zerina Elizabetw1999ST1. Leichtathletik-Club DessauBlock L WJ U16 - Riege 1 W14
812Richter, Saskiaw1998ST1. Leichtathletik-Club DessauBlock SS WJ U16 - Riege 1 W15
813Rykarski, Henrietw1999ST1. Leichtathletik-Club DessauBlock SS WJ U16 - Riege 1 W14
814Rust, Konstantinm1998STVfB Germania HalberstadtBlock SS MJ U16 - Riege 1 M15 (2.658)
815Golla, Julianew1999STVfB Germania HalberstadtBlock SS WJ U16 - Riege 1 W14
816Arndt, Maximilianm1998STHallesche Leichtathl.-FreundeBlock W MJ U16 - Riege 1 M15
817Schneegaß, Felixm1998STHallesche Leichtathl.-FreundeBlock W MJ U16 - Riege 1 M15 (2.596)
818Weinholz, Jonasm1999STHallesche Leichtathl.-FreundeBlock L MJ U16 - Riege 1 M14
819Hajri, Sophiaw1998STHallesche Leichtathl.-FreundeBlock L WJ U16 - Riege 1 W15
820Morgenstern, Celinaw1998STHallesche Leichtathl.-FreundeBlock W WJ U16 - Riege 1 W15
821Trillhase, Saskiaw1999STHallesche Leichtathl.-FreundeBlock L WJ U16 - Riege 1 W14
822Weise, Juliaw1998STHallesche Leichtathl.-FreundeBlock W WJ U16 - Riege 1 W15
823Zok, Giulia-Lauraw1999STHallesche Leichtathl.-FreundeBlock L WJ U16 - Riege 1 W14
824Kemnitz, Robertm1999STSV Halle e.V.Block L MJ U16 - Riege 1 M14 (1.975)
825Liebsch, Lukas-Viktorm1999STSV Halle e.V.Block SS MJ U16 - Riege 1 M14
826Maudrich, Ansgarm1998STSV Halle e.V.Block SS MJ U16 - Riege 1 M15 (2.688)
827Meyer, Thomasm1998STSV Halle e.V.Block SS MJ U16 - Riege 1 M15
828Rosenbaum, Karlm1998STSV Halle e.V.Block W MJ U16 - Riege 1 M15 (2.666)
829Amey, Isabelw1999STSV Halle e.V.Block SS WJ U16 - Riege 1 W14
830Diedicke, Lea-Mariew1999STSV Halle e.V.Block SS WJ U16 - Riege 1 W14
831Häßler, Sabrinaw1999STSV Halle e.V.Block SS WJ U16 - Riege 1 W14
832Linke, Vanessaw1998STSV Halle e.V.Block L WJ U16 - Riege 1 W15
833Neuber, Julew1999STSV Halle e.V.Block SS WJ U16 - Riege 1 W14
834Neuber, Neelew1999STSV Halle e.V.Block SS WJ U16 - Riege 1 W14
838Ortmann, Helenew1998STSV Halle e.V.Block L WJ U16 - Riege 1 W15
839Pingpank, Saskiaw1998STSV Halle e.V.Block L WJ U16 - Riege 1 W15
840Schindler, Lena-Katharinaw1998STSV Halle e.V.Block SS WJ U16 - Riege 1 W15
841Adetutu, Josephm1998STTurbine HalleBlock SS MJ U16 - Riege 1 M15
842Droske, Jannesm1998STTurbine HalleBlock SS MJ U16 - Riege 1 M15
843Matthias, Larsm1999STTurbine HalleBlock L MJ U16 - Riege 1 M14
844Weise, Karlm1999STTurbine HalleBlock SS MJ U16 - Riege 1 M14
845Wilde, Robinm1998STTurbine HalleBlock L MJ U16 - Riege 1 M15
846Ehrenhard, Johannaw1998STTurbine HalleBlock L WJ U16 - Riege 1 W15
847Toth, Jordisw1999STTurbine HalleBlock L WJ U16 - Riege 1 W14
848Vordermark, Kiraw1999STTurbine HalleBlock L WJ U16 - Riege 1 W14
849Scheschonk, Timm1998STSportclub MagdeburgBlock L MJ U16 - Riege 1 M15
850Rosenbaum, Janm1998STLG MerseburgBlock W MJ U16 - Riege 1 M15
851Röder, Philippm1998STLG MerseburgBlock SS MJ U16 - Riege 1 M15 (2.791)
852Giesecke, Luisew1999STLG MerseburgBlock W WJ U16 - Riege 1 W14
853Hensel, Jonasm1999STKöthener SV 09Block W MJ U16 - Riege 1 M14
854Lienhard, Carolinew1999HETV Friedrichstein Alt Wildung.Block W WJ U16 - Riege 1 W14
855Rösler, Guilianom1999STSV Teutschenthal/WLTBlock W MJ U16 - Riege 1 M14
856Sluka, Maximilianm2000STASV 1902 SangerhausenBlock L MJ U16 - Riege 1 M14

54 Teilnehmer

Seite geladen in 0.066 s. - LaIVE (Version: 0.9.6.2013-06-30 - Kilian Wenzel - laive@kwenzel.net)
Teilnehmer- und Ergebnislisten bereitgestellt durch COSA WIN.